Новости игровой литературы

Ну а теперь небольшой обзор новинок, которые ожидают нас в этом году. 
В первую очередь интерес вызывает конечно же - Neverwinter Campaign Setting! Еще бы, ведь благодаря компьютерной игре, у ФР появилось огромное количество новых фанатов. А тут нам дают прекрасную возможность самим поучаствовать в развивающихся событиях этого легендарного города. Итак, что же нас ждет:

Данная книга позволяет пероснажам героического этапа (1- 10 лвл, heroic tier) окунуться в атмосферу политики, интриг и опасностей города Невервинтер, стоящий на краю либо полного разрушения, либо восстановленного величия. Будет представлена богатая информация о городе и его окрестностях: карты, задания, столкновения и статистики монстров и жителей - все, что необходимо Мастеру для проведения множества приключений героического этапа. Информации как таковой пока мало, но уже вышедший "сеттинг" Шедоуфелл явно демонстрирует нам, насколько качественной должна быть работа. Будем надеяться!
Дата выхода - 16ое августа 2011 года. Ждать осталось не долго! :)

Следующая книга - Heroes of the Feywild.

 Вы готовы исследовать дикую сторону вашего персонажа?

Данное игровое дополнение во многом аналогично Героям Тени (Heroes of Shadow), вышедшими недавно, которое позволит познать природу вашего персонажа и его связь с отражением Мира - Фейвальдом. Книга позволит вам создать персонажей, связанных с Фейвальдом, диким и зеленым таинственным планом блеска, очарования, полного опасных мест и причудливых существ. Связанные с этим планом персонажи смогут получить доступ к новым фитам, темам, силам и новым механикам. Что это за механики, пока не известно, но вряд ли будет что-то экстраординарное.
Дата выхода - 15ое ноября 2011 года.

Автор новости Leyt .

Комментарии (5)

Оставьте свой комментарий

0