Немного пустозвонства и плюшек.)

Всем салют!

Новости:

1. Все, пожалуй, заметили, что мы избавились от блевотно-зелёных обоин по бокам и в промежутках, сменив на более приглядные салатовых тонов, а также, что шапка теперь более подходит по гамме. Тем не менее, это промежуточный вариант шапки - мне, и не только мне, баба слева напоминает о садо-мазо, а это нам как-то не к лицу, верно?)

2. Стала более прилично выглядеть галерея: тени превратились в тени, иконки избавились от белых ободков, а сжатые изображения больше не портят взор. Я очень надеюсь, что в далёком-далёком будущем у нас появится хоббит, который будет эту галерею наполнять...

3. А также небольшой подарок от меня: на форуме в моём переводе доступно шесть глав "Убийства в Кормире" - с девятой по четырнадцатую. Весь список глав, а также ссылки на каждую можно найти легко вот тут.

4. Благодаря avalone в нашей Библиографии Вы можете скачать роман "Dawnbringer", вышедший в мае и доселе в Сети не засветившийся.

Обещания:

Ну, для начала, скажу так: пока УвК переводить не буду, переключу все силы на дорабатывания раздела персонажей. Конкретно ничего не скажу, но к концу следующей неделе, думаю, качественных десятка два персов я вам выставлю.)

Также надеюсь, что вместе с avalone и mar4uk'ом мы до конца августа сможем вас порадовать электронными версиями "Sandstorm" и "Unbroken Chain". По крайней мере, что-то одно будет точно.

Ну и Redrick, я надеюсь, к концу августа разродится парой глав "Призрачного путника". Лето, отпуска у всех - сами всё понимаете. Главное: верьте в нас. И мы постараемся не подвести.)

До встречи на просторах Забытых Королевств!

Комментарии (2)

Оставьте свой комментарий

0