Счастье привалило)

Сегодня, господа, у нас огромное обновление в разделе Библиографии.

 

Во-первых, это конечно же "Невервинтер" Роберта Сальваторе, продолжающий одноименную трилогию. Перевод уже открыт у нас на форуме, присоединяйтесь.

 

Во-вторых, вторая и третья книги цикла "Камень Тиморы", "Маска Тени" и "Стражи" соответственно, из-под пера того же Сальваторе в соавторстве с сыном. Таким образом, трилогия у нас собрана вся.

 

В-третьих, это две новые книги из серии "Чума из Бездны" - первая, "Обет Неусыпных", написана Джеймсом Вайеттом и происходит в сеттинге Points of Light, и вторая, из-под пера Эрика Скотта де Би, называется "Тенеубийца" и продолжает историю Калена Дрена и Гедрина Тенеубийцы. Действие этого романа разворачивается в наших с вами любимых Королевствах, в известном городе Лускане.

 

В-четвертых - обе книги из серии "Несломленная цепь" Джелей Джонсон. Видимо, последует и третья, но пока про нее ничего не известно.

 

И, в-пятых - книга "Песчаная буря", которую любезно отсканировал mar4uk. Хочу заметить, что это первый самостоятельный скан нашего портала и, по совпадению, первая книга Кристофера Роу, действие которой происходит в Забытых Королевствах. В разделе "Творцы" можно прочесть интервью с автором.

 

На этом пока все (ушел читать, читать, читать!) - ждите новых переводов и обновлений! До встречи на просторах Забытых Королевств.)

Другие материалы в этой категории: « Пара статеек Еще одна книга про Невервинтер »

Комментарии (5)

Оставьте свой комментарий

0