С праздником!

Дорогие друзья.

Вот и подошёл к концу 2011 год. 4,5 года для Вас существует "Долина Теней" и около 7ми месяцев - "Путешествия по Забытым Королевствам". За этот год многое успело измениться и сделаться.

Во-первых, в число администрации вошёл Redrick. Скажу так: без этого человека не было бы этого сайта. Весь abeir-toril.ru - это целиком и полностью его заслуга. Пожалуй, без него я бы не справился. Спасибо тебе, Егор. Ты настоящий подарок.

Во-вторых, за этот год мы перевели "Гонтлгрим", "Руины" и "Прозрачную Равнину", что само по себе - поступок выдающийся. Из захудалого фэн-ресурса мы превратились в дружный и слаженный коллектив, который трудится на благо русскоязычного фэндома "Забытых Королевств".

В-третьих, в этом году наметились линии сотрудничества как с издательством "FANтастика", так и с рядом других ресурсов. Но о них подробнее в году грядущем - вы станете свидетелем всему сами.

А сейчас, дорогие друзья и фанаты, поздравляю вас всех от лица администрации с Новым 2012 Годом. И пусть в нём всем будет всё шоколадно.)

А в качестве подарков под ёлочку...

1. 15-24 главы "Убийства в Кормире" вот тут.

2. Перевод "Призрачного Путника" от Рэдрика вот тут.

3. И игровые праздничные сессии от Рэдрика и Лиавеля вот тут.

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ. И ДО ВСТРЕЧИ НА ПРОСТОРАХ ЗАБЫТЫХ КОРОЛЕВСТВ!

Другие материалы в этой категории: « Legend of Drizzt: Neverwinter Tales Пробуждаясь... »

Комментарии (11)

Оставьте свой комментарий

0