Работа над ошибками

Всем привет.

Ни для кого не секрет, что на сайте на сегодняшний день очень много ошибок как в техническом плане, так и в визуальном. Да чего там - орфографических ошибок тоже хватает.

Так вот. Рад вас обрадовать, что на данный момент исправлена главная ошибка с моей стороны - покупка домена в зоне .рф. Теперь мы находимся по адресу abeir-toril.ru. Домен забытые-королевства.рф тоже наш, но перенаправление с него идёт автоматически на наш основной вышеуказанный адрес. Почему? Домены в зоне .рф очень глючные, ребят. Фактически, наша библиография работала адекватно только в Opera и Google Chrome - остальные браузеры наотрез отказывались конкретно грузить ссылки на категории и статьи.

Я поправил ссылки в библиографии (кстати, косяки заметите - сразу пишите), плюс, добавил для удобства под каждой серией количество переведённых в ней книг и доступных для скачивания в оригинале. Ну и список потребных для наших нужд сканов книг. Так, в общую копилку.

Да, вы сказали "спасибо" нашему оформителю Elstan'y? А надо бы. Парень постарался: все переведённые книги можно скачать в четырёх форматах (doc, txt, fb2, pdf) именно благодаря ему. Vivat, Elstan!

Рэдрик продолжает работать над географией, скрупулёзно переписывая каждую из статей под наш Единый регистр географических названий. Ему бы, конечно, не помешала помощь.

Работу над ошибками дизайна и технического характера продолжу на следующей неделе. Сессия, ребят.

До встречи на просторах Забытых Королевств!

Другие материалы в этой категории: « Обновление библиографии О всяком разном »

Комментарии (3)

Оставьте свой комментарий

0