Новости оптом

На самом деле, конечно, стоило бы повесить на главной одну только прошлую новость крупным шрифтом. Грядет новая редакция.

Впрочем, это тема отдельного разговора, а пока Wizards of the Coast обещают несколько новинок.

Во-первых, это крупное обновление структуры сайта и появление новых колонок Joining the Party, в которой речь пойдет о новинках и дискуссиях англоязычного D&D-коммьюнити, и Bookwyrms, в которой будут рассказывать о процессах написания книг и их подготовке к печати.

В плане художественной литературы ничего нового нам пока не обещают - обо всем я уже писал. Разве что выложили неплохой арт с обложки последней книги "Братства Грифона"

Что еще? Ну, про событие под названием Dungeons & Dragons Experience рассказывать особого смысла нет. Достаточно сказать, что там пройдет плейтест правил новой редакции. Отчаянно надеюсь, что материалы утекут в сеть.

Краткий рассказ о книге Heroes of the Elemental Chaos ничего действительно нового не добавил - Предтечи (Primordials), элементальные принцы, элементальные покровители...

И, наконец-то, в скором времени обещают подробные материалы по многообещающей настолке Lords of Waterdeep, а пока дают полюбоваться на содержание коробки:

Особенно привлекает, конечно же, роскошная карта Глубоководья. А вот фигурок в комплекте нет. Но все равно, игра выглядит небезынтересно - лично мне даже жаль, что мне будет не с кем в нее сыграть.

Другие материалы в этой категории: « Dungeons&Dragons 5 Первая редакция »

Комментарии (2)

Оставьте свой комментарий

0