Любой рассказ - на русском

Понедельник, 26 Сентябрь 2011 19:07 Автор

Господа, на нашем форуме мы затеяли новый конкурс, для нас, в некотором роде, уникальный. Дело в том, что победитель в качестве приза сможет выбрать любой рассказ по Королевствам, и один из четырех наших переводчиков по его выбору (Эргонт, Дариэль, Verhanna, Redrick) этот рассказ переведет.

Подробности конкурса - здесь. Надеемся на вашу активность - без участников конкурс просто не состоится.

Онлайн-энциклопедия Невервинтерской трилогии

Пятница, 23 Сентябрь 2011 23:33 Автор

4 октября выходит новая книга Роберта Сальваторе, продолжающая трилогию "Невервинтер". Книга так и будет называться (напомню, предварительное название следущей - "Коготь Харона").

В связи с этим Wizards of the Coast приготовила прекрасный подарок всем фанатам - вот эту онлайн-энциклопедию с шикарным артом. Надеюсь, она будет доступна в pdf.

Между прочим, господа-читающие-сайт-и-не-читающие-форум: несколько ниже идут мелкие новости, которые я обычно публикую сразу на форуме и пишу на сайте только когда их наберется три-четыре. Так вот, имеет смысл сразу, без задержек, публиковать их и на сайте, или они не настолько важны и интересующиеся прочитают и форум? 

Опубликован список бонусов для романа Shadowbane за авторством Эрика Скотта де Би, который выходит 27-го сентября. Несмотря на то, что роман включили в межсеттинговую серию "Чума из Бездны", он продолжает историю Калена Дрена, персонажа романа "Подземная Тень".
Роман пока выйдет только в электронном виде. К нему будут прилагаться:
-Рассказ "A New Purpose" того же автора
-Ссылку на рассказ-приквел "The Last Legend of Gedrin Shadowbane" (уже можно скачать у нас на сайте) и на электронную повесть "Chosen of the Sword", тоже из-под пера Эрика.
-Краткий обзор событий Чумы из Бездны от Джеймса Вайетта.
-Отдельные главы других романов из серии.
-Выдержки о Лускане из Forgotten Realms Campaign Guide
-Описания демонов Чумы из Monster Vault: Threats to the Nentir Vale

Первую главу романа скачать можно здесь.

 

Объявили дату выпуска романа Godborn из-под пера Пола Кемпа - ноябрь 2012. Роман продолжит историю сына Эревиса Кейла и Ко.

Legend of Drizzt: Neverwinter Tales, второй выпуск

Четверг, 22 Сентябрь 2011 01:20 Автор
Второй выпуск комикса Neverwinter Tales доступен для скачивания.

Еще три книги

Среда, 21 Сентябрь 2011 08:21 Автор
В межсеттинговой серии "Чума из Бездны" выложены еще три скана - книги "Храм Жёлтых Черепов" по Points of Light, "Метка Нерата" по нему же и "Под багровым солнцем" по Dark Sun. Спасибо Demilich'у и другим поделившимся.

Новый комикс

Среда, 14 Сентябрь 2011 22:02 Автор

Эта обложка наверное уже намозолила вам глаза. В общем, в сети появились сканы. Скачать можно здесь, обсудить комикс - здесь.